Триммер электрический 1500Вт HUTER GET-1500B 70/1/7
Артикул: 70/1/7
с 13 мая
Точная цена и дата доставки рассчитывается в момент оформления заказа в корзине
с 13 мая
с 16 мая
Скидочная система для Юр. лиц и ИП для товаров из раздела "Триммеры"
Самовывоз из
3 магазинов
Посмотреть наличие в магазинах
КОЛОРЛОН Котельники
Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ М5
3 шт
в наличии
Электрический триммер Huter GET-1500B: Универсальный солдат для идеального порядка!
Этот триммер — настоящий мастер на все руки! С мощностью 1500 Вт и шириной скашивания до 42 см (леской) он легко справится не только с травой, но и с сухостоем, и даже с мелкой древесной порослью. А благодаря верхнему расположению двигателя и воздушному охлаждению он не боится ни влажной травы, ни интенсивных нагрузок.
Технические преимущества:
Мощность 1500 Вт и скорость 8000 об/мин
2 режущих элемента: леска 2 мм (42 см) и трехлопастной нож (35 см)
Плавный пуск — бережет двигатель от резких нагрузок
Разборная штанга — удобство транспортировки и хранения
U-образная рукоятка и плечевой ремень — комфорт при работе
Вес всего 6.1 кг — отлично сбалансирован
Почему это отличный выбор?
Богатая комплектация: леска, нож, защитный кожух — всё сразу
Регулируемая длина ступицы — подстройка под любой рост
Стильный дизайн — не только функционально, но и эстетично
Работа от розетки 220В — никаких выхлопов и заправок
Идеален для:
Обширных приусадебных участков, работы с разнородной растительностью и в труднодоступных местах.
Где приобрести?
Характеристики
Торговая марка
HUTER
Мощность, Вт
Тип режущего инструмента
Леска - 2мм / нож
Ширина обработки, мм
420
Тип двигателя
Электрический - 220 вольт
Похожие товары
Триммер бензиновый 40см³ 1500Вт HUTER GGT-1500Т Триммер бензиновый 40см³ 1500Вт HUTER GGT-1500Т Триммер бензиновый 40см³ 1500Вт HUTER GGT-1500Т Триммер бензиновый 40см³ 1500Вт HUTER GGT-1500Т Триммер бензиновый 40см³ 1500Вт HUTER GGT-1500Т Триммер бензиновый 40см³ 1500Вт HUTER GGT-1500Т
юр. лицам и ИП
юр. лицам
-17%
Выгодная цена Выгодно
Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C
юр. лицам и ИП
юр. лицам
Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00)
Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч
Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23