Триммер бензиновый 51.7см³ 2500Вт HUTER GGT-2500S
Артикул: 70/2/13
Нет в наличии
Бензиновый триммер Huter GGT-2500S: Ваш надежный партнер в борьбе с дикой растительностью!
Технические преимущества:
Мощность 2500 Вт (3.3 л.с.) - легко справляется с густой травой, сухостоем и кустарником
Разборная алюминиевая штанга - удобство транспортировки и хранения
Система Easy Load - заправка лески за 10 секунд без разборки катушки
Ранцевый ремень - равномерное распределение веса (7 кг) для комфортной работы
Почему стоит выбрать?
Хромированная поршневая группа - повышенный ресурс и надежность двигателя
Антивибрационная система - снижает усталость при длительной работе
Защитные очки в комплекте - безопасность прежде всего
Система легкого запуска - запускается даже новичком
Совет от прораба Петровича :
Приходите в магазины "Колорлон"!
Характеристики
Торговая марка
HUTER
Мощность, л/с
3,3
Ширина обработки, мм
460
Бак, л
1,2
Тип режущего инструмента
Леска 2,4мм / нож
Тип двигателя
Бензиновый
Похожие товары
Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C Триммер бензиновый 42.7см³ 1700Вт REDVERG Basic GB43C
юр. лицам и ИП
юр. лицам
юр. лицам и ИП
юр. лицам
Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00) Триммер электрический 1200Вт Elitech ТЭ 1240ВУ (E1602.026.00)
Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч Триммер аккумуляторный MTX GM-300 20В 1Акб*2А\ч
Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23 Триммер электрический 1500Вт Ресанта ЭТ-1500Н 70/1/23
Триммер бензиновый 52см³ 1900Вт HUTER GGT-1900S Триммер бензиновый 52см³ 1900Вт HUTER GGT-1900S Триммер бензиновый 52см³ 1900Вт HUTER GGT-1900S Триммер бензиновый 52см³ 1900Вт HUTER GGT-1900S
Триммер бензиновый 52см³ 2500Вт HUTER GGT-2500Т Триммер бензиновый 52см³ 2500Вт HUTER GGT-2500Т Триммер бензиновый 52см³ 2500Вт HUTER GGT-2500Т Триммер бензиновый 52см³ 2500Вт HUTER GGT-2500Т
Триммер электрический 1200 Вт Denzel TE-1200 Триммер электрический 1200 Вт Denzel TE-1200 Триммер электрический 1200 Вт Denzel TE-1200 Триммер электрический 1200 Вт Denzel TE-1200 Триммер электрический 1200 Вт Denzel TE-1200
-20%